Главная » 2012 » Апрель » 1 » Автоматический полив для дачи своими руками
09:47
Автоматический полив для дачи своими руками
загрузка...
Системы автоматического полива обладают большими возможностями по своевременному и качественному поливу газонов и цветников, благодаря этому можно использовать данные системы для постоянного орошения посаженных растений в течение всего летнего сезона.



Своевременность и точность авто-полива является далеко не единственным преимуществом, он позволяет достичь кардинального сокращения затрат, необходимых для обслуживания зеленых насаждений. Автоматический полив растительности осуществляется при помощи комплекса инженерных коммуникаций и современного оборудования. Профессионально спроектированный комплекс может длительное время работать в разных режимах и обеспечивать наилучший полив зеленых насаждений. Современные системы полива растений являются самым простым способом соблюдения всех норм полива и обеспечения идеального ухода за газоном, садом и различными зелеными насаждениями, поэтому это лучшие инвестиции в поддержание красоты ландшафтной архитектуры.





При профессиональном подходе к проектированию системы автоматического полива вашего сада или приусадебного участка можно снабжать каждый метр газона определенной нормой потребления воды. Полив может быть с ручным или автоматическим управлением, дождевального или капельного типа, с экономичным расположением головок или охватить всю территорию.

Для того чтобы полить газон, кустарники и цветники в небольших выделенных зонах очень часто используются современные статические поливочные спринклеры. Общий объем, расходуемой воды спринклерами автоматического полива зависит от диаметра трубопровода у источника и количества электромагнитных клапанов, распределяющихся при разбитии всей территории на определенные зоны. Общее количество разных электромагнитных клапанов оказывает прямое влияние на выбор модели пульта управления автоматического полива.

На данный момент система автоматического полива газона, не является роскошью, это необходимость для тех, кто желает украсить свой участок ухоженным и густым газоном, который будет радовать глаз. Только при помощи системы автоматического полива газонов можно добиться необходимого режима увлажнения и поддерживания растительности на необходимом уровне в течение длительного времени.

На первый взгляд современная система автополива газона кажется сложным гидравлическим сооружением, но на самом деле она очень проста в управлении и не нуждается в особенном уходе.

Поделки для дачи сада двора своими руками

Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 1267 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.
Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода своими руками
Поделки для огорода 2012 своими руками
Поделки для дачи 2012 своими руками
Поделки для сада 2012 своими руками
Поделки на праздники своими руками
Дачные секреты
Планировка участка
Поделки своими руками
Поделки в детский сад своими руками
Валентинки своими руками
Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками
Поделки из шин своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Подготовка сада, дачи к зиме своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками
Новый год 2016 своими руками
Новогодние украшения 2016 своими руками
Поделки к Новому году 2016 своими руками
Из офощей и фруктов
Обезьянка 2016 своими руками фото
Поделки для дачи фото

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30