Главная » 2012 » Март » 29 » Дизайн дома в деревне своими руками
19:08
Дизайн дома в деревне своими руками
загрузка...
Практически каждый жители города мечтает иметь хотя бы небольшой дачный участок с уютным домиком, в котором можно было приятно провести выходные, максимально приблизится к природе, забыть о жизненной суете и проблемах. Некоторые уже имеют такой домик, но почему-то не всегда удовлетворены таким недвижимым имуществом и причиной тому может стать неподходящий дизайн дачного домика. А ведь дачный дизайн своими руками может очень сильно преобразить любой дом.

Прежде чем приступить к разработке дизайн-проекта своей дачи, следует понять, что это не просто дом это сооружение, которое находится среды природы, и поэтому следует постараться сделать его по-настоящему природным, таким, который не будет особо выделяться из окружающего его настоящего растительного мира.

Дачный дизайн должен включать проведение отделочных работ не только внутренних помещений а и внешней части сооружения. Прежде чем приступать к изменениям второго жилья следует продумать общий стиль. Классика, минимализм, ретро и многие другие – это те стили, которые не желательно включать в дизайн-проект дачного дома. Мы уже говорили о том, что такое строение не должно выделяться на общем фоне загородной природы, а значит, для него наиболее приемлемым станет стиль прованс, кантри, то есть те стили, в которых предпочтение отдается естественным материалам (природному камню и древесине), которые помогают превратить дачное сооружение в настоящий «домик в деревне».

Что касается цвета, здесь нет определенных правил. Разрабатывая дачный дизайн, стоит обратить внимание на участок, прилегающий к домику. Большая вероятность того что сам сад подскажет владельцу какой цвет или даже несколько цветов, отлично сочетающихся друг с другом, лучше всего подойдет как для внутренней так и для внешней отделки дачного жилого сооружения. так же следует не забыть и про дизайн земельного участка, прилегающего к дачному домику.

Дача не может обойтись и без мебели. Дачная мебель может быть любой. Жители городских квартир могут смело перевозить сюда свою старую мебель, которую успел заменить старой. Даже если эта мебель имеет не очень привлекательный внешний вид, так как все эти недостатки можно легко исправить, вооружившись краской, кисточками, новой обивочной тканью и пр. можно изготовить мебель и самостоятельно используя подручный природный материал – древесину поваленных деревьев.

Разработать дачный дизайн своими руками трудно, но в тоже время это довольно увлекательное занятие, а результаты смогут порадовать не только вас, но всех кто только сможет увидеть ваш дачный домик как изнутри, так и снаружи, да и самому отдыхать в доме обустроенному своими руками, по своему желанию будет намного приятнее.

Поделки для сада, дачи, огорода своими руками

Категория: Планировка участка | Просмотров: 2216 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.
Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода своими руками
Поделки для огорода 2012 своими руками
Поделки для дачи 2012 своими руками
Поделки для сада 2012 своими руками
Поделки на праздники своими руками
Дачные секреты
Планировка участка
Поделки своими руками
Поделки в детский сад своими руками
Валентинки своими руками
Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками
Поделки из шин своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Подготовка сада, дачи к зиме своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками
Новый год 2016 своими руками
Новогодние украшения 2016 своими руками
Поделки к Новому году 2016 своими руками
Из офощей и фруктов
Обезьянка 2016 своими руками фото
Поделки для дачи фото

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031