Главная » 2012 » Март » 27 » Мульча в ландшафтном дизайне своими руками
18:58
Мульча в ландшафтном дизайне своими руками
загрузка...
Декоративная отделка из мрамора, природного камня, играющего всевозможными оттенками и рисунками, - это красиво, стильно, практично и надежно. Долговечный материал, подаренный самой природой. Неповторимый рисунок на каждой мраморной плитке, игра цвета позволяет делать из него очень смелые композиции. Пол и стены из такого материала будут смотреться величественно и своеобразно, а полировка будет отражать световые блики. Каждая работа из мрамора уникальна, мраморная мозаика неповторима, как и сама природа, дарящая этот великолепный материал.

Мрамор очень устойчив к агрессивным средам. Ванная, выполненная из такого материала, будет долговечна и практична, потому что мраморная плитка совершенно не боится перепадов температуры, воздействия агрессивных сред и повышенной влажности.

Мраморный камин – это не только красиво и изысканно, это еще статус и престиж. Мраморные лестницы, подоконники, карнизы, элементы декоративного украшения дома подчеркнут достаток и хороший вкус хозяина. Интересные решения в оформлении жилых помещений создаются с помощью подбора рисунка и оттенков мраморной плитки, что позволяет создать шедевр, который сохранит свой первоначальный вид и через много лет.

При обработке мрамора образуется мраморная крошка. Она имеет цвет мрамора, красивая, прочная. Применяется в декоративной отделке фасадов зданий, что создает особую фактуру. Искусственная плитка из мраморной крошки прекрасно украсит садовые дорожки, лестницы.

Декоративный кирпич, бетон, бетонно-мозаичные полы прекрасно смотрятся с добавлением мраморной крошки. Она создает неповторимый рисунок, а цветовая гамма так же огромна, как и у самого мрамора. Мраморная крошка применяется для ландшафтного дизайна, для украшения клумб и цветников.

При основных строительных работах (ремонт, декорирование, оформление помещения) чаще всего используется керамическая плитка, хотя по сравнению с мраморной у нее есть ряд существенных недостатков. Мрамор – это великолепный облицовочный и строительный материал, который используется в разных областях строительства. Например, мраморная крошка и мраморная плитка используется в садово-парковом дизайне, отделке фасадов, внутренних помещений, в создании тротуарных дорожек.

Мраморная плитка традиционно считается роскошью, хотя сегодня она вполне доступна практическим любому покупателю. Несколько большая по сравнению с обычной керамикой стоимость сполна компенсируется гораздо большим сроком эксплуатации без потери первоначальных качеств материала, а также гораздо более привлекательным внешним видом.

Мраморная плитка выделяется среди основных материалов своими практическими и эстетическими свойствами. Мрамор выглядит очень изысканно и презентабельно, хорошо смотрится в любом элементе декора. Индивидуальность рисунка камня, богатая цветовая гамма и тональность придают ему оригинальность. Камень обладает высоким уровнем механической прочности: изделия не расслаиваются, не растрескиваются и способны выдерживать большие нагрузки. Мраморная крошка, плитка и другие материалы из этого камня имеют высокую износостойкость, а также отличаются полным отсутствием пыли, которая появляется при использовании многих других строительных материалов. Все это гарантирует длительное и эффективное использование материала даже при высоких нагрузках.

Поделки для дачи своими руками

Категория: Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками | Просмотров: 795 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.
Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода своими руками
Поделки для огорода 2012 своими руками
Поделки для дачи 2012 своими руками
Поделки для сада 2012 своими руками
Поделки на праздники своими руками
Дачные секреты
Планировка участка
Поделки своими руками
Поделки в детский сад своими руками
Валентинки своими руками
Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками
Поделки из шин своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Подготовка сада, дачи к зиме своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками
Новый год 2016 своими руками
Новогодние украшения 2016 своими руками
Поделки к Новому году 2016 своими руками
Из офощей и фруктов
Обезьянка 2016 своими руками фото
Поделки для дачи фото

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031