Главная » Поделки своими руками
загрузка...
Теперь расскажем о том, как смонтировать воду в доме. Сначала надо решить каким способом вы хотите это сделать. Как уже говорилось раньше, способов есть много, но самые распространенные два.

Первый из них – это более простой, прежде всего, нам понадобиться ёмкость для воды. Это может быть как пластмассовая бочка, примерно на 500 литров, или же ёмкость из нержавеющей стали в которой мо ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 2330

Многие задаются вопросом о том, каким образом обустроить приусадебный участок, чтобы сделать его красивым. На первый взгляд это кажется непростой задачей. Но, даже если Ваш участок маленьких размеров, а Вы не садовник, все же возможно сделать его оригинальным и изящным, следуя принципу «дешево и сердито».

Начните с огорода. Огород тоже имеет право быть красивым. Ботва некоторых растен ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 1254

И какие это милые коврики! С их помощью еще древние римляне создавали выносливые и неприхотливые газоны. А такие почвопокровные растения, как плющ, пахизандра и барвинок малый, были важной составной частью садов эпохи барокко. На рубеже ХIХ-ХХ вв. в украшении партеров много внимания уделялось стелющимся травянистым многолетникам и древесным породам. Почвопокровная растительность может отлично укра ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 6444

Кокон
Кокон представляет собой спальный мешок, сужающийся в нижней части. Такая трапецевидная форма помимо экономии места в рюкзаке обеспечивает более плотное облегание тела туриста, а, значит, может быть использована для более прохладных условий похода. Для дополнительной теплоизоляции конструкция такого спального мешка может включать помимо капюшона анатомической формы, утепленный воротни ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 2503

Описываю систему, которая зарекомендовала себя супер хорошо. Найдете изъяны - пишите.
1) мешок должен состоять из 2х (вствляющихся друг в друга): 1й-внутренний капрон зеленый-2 слоя синтипона-капрн зеленый 2й-внешний капрон белый - 2 слоя синтипона - капрон белый. Соединяются липучнкой в р-не горловины. Размер по ширине - чтоб было свабодно, размер по высоте - чтоб вы залазили с головой или ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 734

Много лет охотился за окунем, потом перешел на ловлю сороги. Сорога (плотва) рыба со своими причудами, разгадать которые не так-то просто, в чем вобщем-то и прелесть этой рыбалки. Особенно интересна ночная рыбалка из палатки. Сидишь, или лежишь в палатке, тепло, приемничек что-то мурлычет, на печке чайник фырчит, свет лампы отражается в лунках.... Да за такими ощущениями люди едут на край света, х ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 5098

Начнем работу с шитья дна. Оно должно быть водонепроницаемым. И лучший материал для него —«серебрянка», гидромелиоративная ткань или прорезиненный капрон. По своей форме дно напоминает корыто. Высота стенок не менее 150 мм. По углам в швы зашейте капроновые петли из тесьмы. Они послужат оттяжками. Все швы обязательно промажьте резиновым клеем. А на тот случай, если в палатку все же попала вода, в ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 900

« 1 2 3
Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода своими руками
Поделки для огорода 2012 своими руками
Поделки для дачи 2012 своими руками
Поделки для сада 2012 своими руками
Поделки на праздники своими руками
Дачные секреты
Планировка участка
Поделки своими руками
Поделки в детский сад своими руками
Валентинки своими руками
Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками
Поделки из шин своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Подготовка сада, дачи к зиме своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками
Новый год 2016 своими руками
Новогодние украшения 2016 своими руками
Поделки к Новому году 2016 своими руками
Из офощей и фруктов
Обезьянка 2016 своими руками фото
Поделки для дачи фото

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930