Главная » 2015 » Август » 1 » Украшение садового дома своими руками
18:09
Украшение садового дома своими руками
загрузка...
Есть масса вариантов, как преобразить интерьер. Главное – вложить в свое изделие душу и наделить его позитивной энергетикой. Это не значит, что нужно захламлять квартиру аляповатыми поделками, которые вас когда-то учили делать в детском саду на праздник. Задайте в поисковик «украшаем дом своими руками» и он вам выдаст массу идей. Среди них есть сложные, а есть вполне осуществимые.

Цветочные горшки своими руками. Скучные глиняные горшки и сразу не имеют вида, а со временем становятся и вовсе неприглядными. Их можно покрасить краской из баллона, обмотать грубыми нитками или тесьмой, разрисовать специальными красками или красиво задрапировать тканью. Также можно приклеить на горшок аппликацию или красивые бусы и вскрыть композицию лаком.

Диванные подушки своими руками. Не обязательно быть Марьей-искусницей, чтобы украсить диванные подушки. Не нужно их вышивать долгими зимними вечерами – понятно, что у нас на это нет времени. Купите в магазине аппликацию, приклейте ее к ткани с помощью утюга и пошейте красивые наволочки. Можно также подобрать одинаковую ткань 3-4 расцветок и сделать их просто разноцветными.

Занавеска на дверь своими руками. Ее можно сделать из красивых крупных бусин. Для этого вам нужно будет приобрести леску и сами бусины. Нанижите их и вы получите оригинальную занавеску, которая будет струиться подобно летнему дождю.

Полочки своими руками. Здесь вам понадобиться помощь сильной половины человечества. Можно сделать оригинальные полочки в виде дерева или какой-то композиции. Пофантазируйте на эту тему.

Украшать дом своими руками не сложно и очень приятно. Возможно, вы пойдете дальше и освоите, например, технику кракле, чтобы научиться делать красивые вазы или печворк. Озорные лоскутки сейчас очень популярны и вы сможете не только украсить дом, но и успешно решить проблему утилизации домашнего хлама.

В таком уютном доме всегда будет много гостей, так что будьте к этому готовы. Вам пригодятся эти советы, если вы собираетесь купить квартиру и хотите свить свое гнездышко. Сейчас вся недвижимость в Киеве доступна, можно взять кредит. Так что самое время задуматься о приобретении жилья.

Не забудьте оборудовать детскую. Ваш ребенок наверняка много времени проводит за компьютером. И даже если вам кажется, что его интересует только прохождение игры crysis 2, вес равно необходимо обустроить его комнату. Тогда и в компьютерные игры играть ему будет гораздо приятнее, а также принимать гостей.ается незамеченной.

Поделки своими руками для сада

Категория: Поделки для сада, дачи, огорода своими руками | Просмотров: 6522 | Рейтинг: 5.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.
Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода своими руками
Поделки для огорода 2012 своими руками
Поделки для дачи 2012 своими руками
Поделки для сада 2012 своими руками
Поделки на праздники своими руками
Дачные секреты
Планировка участка
Поделки своими руками
Поделки в детский сад своими руками
Валентинки своими руками
Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками
Поделки из шин своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Подготовка сада, дачи к зиме своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками
Новый год 2016 своими руками
Новогодние украшения 2016 своими руками
Поделки к Новому году 2016 своими руками
Из офощей и фруктов
Обезьянка 2016 своими руками фото
Поделки для дачи фото

Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31