Главная » 2012 » Март » 20 » Валентинки из картона своими руками
20:25
Валентинки из картона своими руками
загрузка...
Одним из вариантов валентинки будет красивая открытка, украшенная множеством сердечек разного размера, вырезанных из бархатного красной бумаги разных оттенков. Затем эти сердечки нужно приклеить на сложенный пополам лист плотной бумаги и написать слова поздравления.

Для изготовления валентинок можно использовать подарочную упаковку (вырезать сердечки), наклейки, открытки - главное, что все это вы будете делать с любовью и желание доставить радость человеку, которому она предназначена.
И вообще, вы должны знать, что любой подарок в День всех влюбленных, будь то сувенир или цветы, не будет иметь должного значения без валентинки, небольшой открытки в форме сердечка.

Те, кто большую часть дня проводит отдельно от своей половины, обзаводятся «Валентина» (так называются сувениры для любимых). Их нужно разложить по карманам, чтобы возлюбленный целый день на них натыкался.
Любовная почта существует уже очень долго. Вот уже несколько веков подряд европейские девушки пишут свои имена на листочках, складывают их в ящик, а юноши вынимают потом оттуда листочек, выбирая себе пару на весь год. Современная любовная почта несколько отличается от той, что была раньше. Сейчас пару на год, конечно, не выбирают, а вот отправить послание половинке - пожалуйста.

В День святого Валентина можно смело признаваться в любви, и необязательно говорить - достаточно просто отправить валентинку избраннику (избраннице). Можно даже и без своих инициалов - все и так будет понятно. Большая часть валентинок не имеет обратного адреса. Это добавляет загадочности. Правда, получатели потом вынуждены искать неизвестного посланника.
Подписывают валентинку традиционно «Твой Валентин» или «Твоя Валентина». Любимый должен получить именно анонимное послание, а писать его можно левой рукой или справа налево, чтобы получатель угадал, кто в него влюблен. Угадать, наверное, надо сердцем.

Поделки для сада, дачи, огорода своими руками

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 940 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.
Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода своими руками
Поделки для огорода 2012 своими руками
Поделки для дачи 2012 своими руками
Поделки для сада 2012 своими руками
Поделки на праздники своими руками
Дачные секреты
Планировка участка
Поделки своими руками
Поделки в детский сад своими руками
Валентинки своими руками
Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками
Поделки из шин своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Подготовка сада, дачи к зиме своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками
Новый год 2016 своими руками
Новогодние украшения 2016 своими руками
Поделки к Новому году 2016 своими руками
Из офощей и фруктов
Обезьянка 2016 своими руками фото
Поделки для дачи фото

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031