Главная » 2012 » Март » 25 » Дренаж для огорода своими руками
08:31
Дренаж для огорода своими руками
загрузка...
Приобретение дачного участка, кроме эмоций радости, приносит с собой массу забот и хлопот по его обустройству. Поначалу кажется, что с ними можно совладать без посторонней помощи, но неудачные эксперименты дают понять, что необходимо обращаться к профессионалам.

В нашей компании трудятся люди, любящие свое дело, поэтому они знают все о том, как эффективно организовать и провести благоустройство любого дачного или приусадебного участка. В первую очередь, мы проводим геодезическое исследование территории, учитывающее рельеф, структуру почв и другие важные особенности. На базе этого создается детальный проект предстоящих работ, который согласовывается в соответствии с видением и желаниями владельца участка.

По завершении подготовительного этапа, включающего в себя уборку мусора, установку дренажной системы (если грозит заболачивание), прокладывание дорожек начинается этап озеленения. Наши дизайнеры помогут грамотно реализовать ваше видение ландшафта дачного участка, предполагающее искусственное создание среды, основанное на природных элементах. Ведь дизайн, соответствующий определенному стилю, способен творить чудеса. Он может перенести вас даже в другую эпоху, если таковой соответствует архитектура самого дома.

Благоустройство дачного участка своими руками трудно представить без создания цветников, которые в опытных руках наших дизайнеров превращаются в отличный инструмент, с помощью которого можно как акцентировать имеющиеся достоинства участка, так и завуалировать его негативные стороны. Чтобы цветник выглядел роскошно, наши специалисты подберут растения, которым будет комфортно расти рядом благодаря их похожим «вкусам» в температурном режиме, освещении и поливе. Иначе они будут слишком трудоемкими в уходе.

Чтобы место отдыха не превратилось в очередное место работы, наши дизайнеры помогут вам провести зонирование, соответствующее всем основным принципам ландшафтного дизайна. Ведь продумать надо все: и размер, и место расположения, и декор. Огород желательно располагать на самой высокой точке участка, что обеспечивает хороший урожай. Подход к нему можно оснастить дорожкой с твердым покрытием, чтобы удобно было урожай носить и сорняки убирать. Грядки не обязательно располагать рядами, создавайте их так, как подсказывает фантазия.

Места отдыха не следует обустраивать на пересечении дорожек, а их укромность можно обеспечить живой изгородью или перегородкой из природного камня. Наши специалисты позаботятся и об уголке для барбекю, который желательно располагать подальше от дома, чтобы дым не попадал в открытые окна. Площадку под него обычно вымащивают камнем, бетоном или плиткой, ограждают живой изгородью, для которой наши флористы готовы подобрать подходящие растения, чтоб они не выбивались из общей концепции сада. А завершающим штрихом станет подсветка, весьма уместная в вечернее время.

Доверьте благоустройство дачного участка специалистам нашей компании: они качественно и в обозначенный срок проведут необходимый для этого комплекс мероприятий.

Самоделки для сада, дачи, огорода своими руками

Категория: Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками | Просмотров: 875 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.
Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода своими руками
Поделки для огорода 2012 своими руками
Поделки для дачи 2012 своими руками
Поделки для сада 2012 своими руками
Поделки на праздники своими руками
Дачные секреты
Планировка участка
Поделки своими руками
Поделки в детский сад своими руками
Валентинки своими руками
Ландшафтный дизайи в саду на даче в огороде своими руками
Поделки из шин своими руками
Поделки из пластиковых бутылок своими руками
Подготовка сада, дачи к зиме своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками
Новый год 2016 своими руками
Новогодние украшения 2016 своими руками
Поделки к Новому году 2016 своими руками
Из офощей и фруктов
Обезьянка 2016 своими руками фото
Поделки для дачи фото

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031